Реши уравнение: -7y−20=4y+24.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

у = -4.

Пошаговое объяснение:

-7y−20 = 4y+24

-7у-4у = 24+20

-11у = 44

у = -4