8 целых 1/3 + 2 целых 1/9 Пж помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Деня.

8 целых 1/3

+

2 целых 1/9 = 8 целых 1/3 множетель 3 + 2 целых 1/9= 8 целых 3/9 ,+ 2 целых 1/9 = 10 целых 4/9

Ответ: 10 целых 4/9