Помогите x×9= 63,40÷x=10,283-x= 141,x+24= 644​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*9= 63,

x = 63 : 9

x = 7

40÷x=10,

x = 40 : 10

x = 4

283-x= 141,

x = 283 - 141

x = 142

x+24= 644​

x = 644 - 24

x = 620