скорость человека с течением состовляет 15 км/ч, а скорость течения -2.5км/ч, какова скорость

человека против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.

Ответ:

10 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 15-2,5=12,5(км/ч) скорость человек

2) 12,5-2,5=10(км/ч) против течения

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

15км/ч-2,5км/ч=12,5км/ч(скорость человека)

12,5км/ч-2,5км/ч=10км/ч

Пошаговое объяснение:

ответ:10км/ч