-(-37)-50= помогайт​


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

+37-50=-13.......

Отвечает Федоров Степан.

Ответ:

- 13 .

Пошаговое объяснение:

Решение:

- ( - 37 ) - 50 = 37 - 50 = - 13 .

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!