Выполни действия с одночленами  4x+15y−9x−5,8y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Пошаговое объяснение:

4x+15y-9x-5,8y = (15y-5,8y)+(4x-9x)=9,2y-5x

Отвечает Самсонова Адрияна.

Ответ:

- 5х + 9,2у.

Пошаговое объяснение:

Возможно лишь привести подобные слагаемые:

4x+15y−9x−5,8y = (4-9)·х + (15-5,8)·у = - 5х + 9,2у.