Найди значения выражей a+8 27 30 52 64 70 72 90. a-8 27 30 52 64 70 72 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

А) 27+8=35 30+8=38 52+8=60 64+8=72 70+8=78 72+8=80 90+8=98

Б) 27-8=19 30-8=22 52-8=44 64-8=56 70-8=62 72-8=64 90-8=82