Радиус круга равен 19,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Куразенков Степан.

Ответ:

1231,6

Пошаговое объяснение:

S = πr²=3.14 * 1231,62998 ≈ 1231,6

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

1231,6(см2)

Пошаговое объяснение:

Sкруга=nr2

1)Sкруга= 3,14 *392,04 =1231,6(см2)