Запиши смешанное число в виде неправильной дроби:2целых 5\8= Запиши неправильную дробь в виде

смешанного числа: 14\6=

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

2 5/8=21/8

14/6=2 1/3

Пошаговое объяснение:

2 целых 5/8 =21/8

14/6=2 целых 2/6 = 2 целых 1/3

Отвечает Иванников Дмитрий.

Ответ:

21/8 первое

второе

2 целых 2/6