1) 2x-3=10 2) 2(x+1) = 3(x+1) 3) 3x-5 = 3+3x 4) 3x+6=3(x+2) 5)5x+1=3x+1 6) 6x-1 =11 7) x-1=7(x+1)

8) x-2=1+4x 9) 5x +5 =(x-1) РЕШИте уравнения, пожалуйста..... :) Ставлю 100

Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Никита.

Пошаговое объяснение:

1.2x-3=10

2x=10+3

2x=13

x=13÷2

x=6.5

6.6x-1=11

6x=12

x=2