У трьох ящиках разом 148,9 цвяхів. У першому і другому ящику 98,6 цвяхів. У другому і третьому

ящику 96,9 цвяхів. Скільки цвяхів у кожному ящику? Даю 20 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Берёза Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

148,9-98,6=50,3 третий

96,9-50,3=46,6 второй

148,9-50,3-46,6=52 первый