Найдите мреднее арифметическое сторон треуголника с пениметром 42 см помогите плееееез​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а+в+с)/3=Р/3=42/3=14. (среднее арифметическое)