Помогите мне очень срочно нужно отнять 3 целых 4/12 от 4 целых 3/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейчикова Даша.

Ответ:

4 ³/12-3⁴/12=3 15/12-3 ⁴/12=11/12

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

Ответ:

- 11/12

Пошаговое объяснение:

40/12 - 51/12= - 11/12