Пжж памагите даю 35 баллов Задание 4. Запишите частное в виде смешанного числа, а затем в виде

десятичной дроби: 1) 188 : 10; 2) 69 : 10; 3) 15486 : 100

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.

1) 188:10=188/10=18 8/10=18,8

2) 69:10=69/10=6 9/10= 6,9

3) 15486:100=15486/100=154 86/100=154,86

Отвечает Мыцко Данил.

188:10=18 4/5=18,8

69:10=6 9/10=6,9

15486:100=154 43/50=154,86