Соедини каждую неправильную дробь с равным ей числом. 26/7,7 5/7,35/7 2 1/7,54/7, 3 5/7, 15/7, 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Норбу Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26/7=3 5/7

7 5/7=54/7

2 1/7=15/7

35/7=5