ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! 20 БАЛЛОВ!!!! (1/17 - ЭТО ДРОБЬ) 1.) t + 1/17 = 1. Ответ: t=? 2.) z/9 + 2/9 = 1

. Ответ: z=? 3.) Вычисли разность: 18/11 − 9/11 = ?/?.

Ответы на вопрос

Отвечает Kot Kristina.

Ответ:

1)t + 1/17 = 1.

 t=1-1/17

 t=17/17-1/17

 t=16/17

2)z/9 + 2/9 = 1

z/9=1-2/9

z/9=9/9-2/9

z/9=7/9

z=7/9:1/9

z=7/9*9

z=7

3)18/11-9/11=9/11

Пошаговое объяснение: