Было 5 рублей за 2 рубля купили ручку, а за 1 рубель конфету. Сколько рублей осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Виктория.

Ответ: 2 рубля

Пошаговое объяснение: 1)2+1=3

2)5-3=2

Отвечает Алексеева Екатерина.
Ответ : 2
Как решали: 5 - ( 2 + 1 ) = 2