Из 63м ткани сшили 9 одинаковых костюмов .Сколько потребуется ткани,чтобы сшить 6 таких костюмов??


Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.

63:9=7(м)-на 1 костюм

7×6=42(м)-на 6 костюмов

Ответ: 42 м ткани потребуется

Отвечает Спанова Сандуғаш.

Ответ:42м ткани

Пошаговое объяснение:

63:9=7м ткани на 1 костюм

7•6=42м ткани понадобиться чтобы сшить 6 костюмов