480:4=( 400 +80):4 r5,wq-=0,e9ukk,0jgk0og,hjukfjbspvlSODV


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.

Ответ: 120.

Пошаговое объяснение: 480:4=(400+80):4=100+20=120