X+120:4=505 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Дима.

Ответ:

x = 475

Пошаговое объяснение:

x + 120:4 = 505

x = 505 - 120:4

x = 505 - 30

x = 475

Отвечает Рогов Арсен.

Ответ:

Х=475

Пошаговое объяснение:

Х+120:4=505

х+30=505

Х=505-30

Х=475