Площадь равностороннего треугольника равна 64. Чему равен периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Загороднев Рома.

Ответ:

16*корень 4-й степени из 27

Отвечает Sapargalieva Inkar.

P∆= 12 cм

решение:

y×y×y=64

y³=64

y=4 (см)

P∆=a+b+c

P∆=4+4+4=12 (см)