Масса одного яблока составляет 1/10 килограмма. Какова масса 6 яблок? 1 Длина поля орошения

составляет более 1% на километр. Какова длина в метрах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Пошаговое объяснение:

1 .

Если масса одного яблока составит 1/10 кг,то 6 таких яблок это :

1)1/10+1/10+1/10+1/10+1/10+1/10=6•1/10=6/10(кг)-масса шести яблок .

2. Не могу ответить на вопрос ,так как нет еденицы измерения ДЛИНЫ .