На координатном луче отмечены точки: C(1\10);E(1\4);K(10\100);L(2\12);F(2\20) .Отметь точки,

которые совпадают:LKCFтаких точек нетEСРОЧНО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Gromyko Dima.

Ответ:

C, K и F

Пошаговое объяснение:

1/10

10/100:10=1/10

2/20:2=1/10