машина прошла в первый день 3/8 всего пути во второй 815 того что прошла в первый день а в третий

день на 36 км больше чем во второй Сколько километров прошла машина в третий день Напишите Помогите решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

1)8*815=6520

2)207÷3=69

3)69*8=552

4)6520-552=5968

5)5968+18=5986

Пошаговое объяснение: