Выразите в тоннах : 1кг, 327кг, 58кг, 1ц, 3ц


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.

Ответ:

1кг=1/1000 т

327кг= 327/1000 т

58 кг=58/1000 т

1ц=1/10 т

3ц=3/10 т

УДАЧИ!!!!!!!

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:1кг=0,001 т., 327кг=0,327т., 58кг=0,058т. , 1ц=0,1т., 3ц=0,3

Пошаговое объяснение: