√‎196-4 √‎0,64…….........


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.

Пошаговое объяснение:

√196-4•√0.64=

1)√196=14

2)√0.64=0.8

3)4•0.8=3.2

4)14-3.2=10.8

Отвечает Воронецкий Макс.

\sqrt{196-4} *\sqrt{0,64} =0,8\sqrt{192} =6,4\sqrt{3}