Пачки бумаги упакованы в большие ящики в каждом ящике 20 пачек в каждой пачке 500 листов.

1)сколько листов бумаги в одном ящике? 2)сколько листов бумаги в 20 ящиках? даю 30 баллов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

1) 500*20=10.000 в одном ящике

2)10.000*20=200.000 в 20 ящиках

Отвечает Бодолан Мария.

Ответ:

200000 листов.

Пошаговое объяснение:

1)  20*500=10000 (листов)-в одном ящике.

2) 10000*20=200000 (листов)-в двадцати ящиках.