Y+6,3=-15,7 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Салихова Азалия.

у+6,3=-15,7

у=-15,7-6,3

у=-22

Ответ: у=-22

Отвечает Максимович Элеонора.

Ответ:

у+6,3= -15,7

у= -15,7-6,3

у= -22