СРОЧНО!!!! НАДО РЕШИТЬ ПРИМЕР 230 — 220 × 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Георгий.

Ответ:

230 - 220 \times  \frac{1}{2}  = 230 - 110 = 120