2.1 знайдіть значення рівняння 1:5-3√3 - 1:5+3√3


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Денис.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1 \div 5 - 3  \sqrt{3}  - 1 \div 5 + 3 \sqrt{3 }  =  0 +  0 = 0