5 целых минус 2 целых 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Клим.

Ответ:

2\frac{7}{11}

Пошаговое объяснение:

5-2\frac{4}{11}=\frac{55}{11}-\frac{26}{11}  =\frac{29}{11}=2\frac{7}{11}

Отвечает Мордвинов Андрей.

Пошаговое объяснение:

5 целых представим как 4 целых одинадцать одинадцатых, и 4 целых одинадцать одинадцатых минус 2 целых четыре одинадцатых, ответ 2 целых семь одинадцатых