Помогите решить Задачу:) Туристы за два дня прошли 44 (км) двигаясь с одинаковой скоростью. В

первый день они были в дороге 6, часов а во второй - 5 часов. Какое расстояние поошли туристы в первый день​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.

Ответ:

24км

Пошаговое объяснение:

6+5=11(ч)-туристы были в дороге.

44:11=4(км/ч)-скорость туристов.

4*6=24(км)

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

1)6+5=11(км)-всего времени

2)44:11=4(км)-за 1 час

3) 6×4=24 км

Ответ : 24 км