29/10-10/9=это дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Паробщук Макс.

Ответ:

1 71/90

Пошаговое объяснение:

29/10 - 10/9 = 2 9/10 - 1 1/9 = 2 81/90 - 1 10/90 = 1 71/90

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

 \frac{29}{10}  -  \frac{10}{9}  =  \frac{261}{90}  -  \frac{100}{90}  =  \frac{161}{90}

сначала мы привели дроби к общему знаменателю, а затем вычли, и все