В магазин привезли 6 ящиков хурмы по 8 кг в каждом. За день продали 29 кг хурмы. Сколь- ко

килограммов хурмы осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

19 кг

Пошаговое объяснение:

1) Всего привезли 6 ящиков по 8 кг, значит всего кг хурмы было 6*8=48 кг

2) Т.к. продали 29 кг, то осталось 48-29=19 кг хурмы

Отвечает Королёва Мария.

Ответ:

18кг

Пошаговое объяснение:

1) 6×8=48

2)48-29=19кг