3*a-(40-13)=3. (98-56):b=24:4


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

Решение во вложении


Отвечает Борисова Лера.

Пошаговое объяснение:

3 а - ( 40 - 3 ) = 3

3 а - 27 = 3

3 а = 30

а = 10

( 98 - 56 ) : b = 24: 4

42 : b = 6

42 = 6b

b = 7