Выполни вычисления 5 целых- 2 целых7/12 - 4целых - 3 целых2\19


Ответы на вопрос

Отвечает Самаркина Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5ц-2ц7/12-4ц-3ц2/19=-(5ц-2ц-4ц-3ц)+(-7/12-2/19)= -4ц+((-133-24)/228)= -4ц157/228

Отвечает Рома Дарина.

Решение на фотографии