Помогите решите задачу: Автор написал книгу и принес её в издательство. Потом он дописал еще 80

страниц, а убрал 120 страниц, после чего в книге осталось 349 страниц. Сколько страниц было в книге первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

349-80+120=389

Пошаговое объяснение:

349-80=269

269+120=389