5 класс! 8 целых шесть одиннадцатых - 7 целых восемь одиннадцатых. Распешите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ:

\frac{9}{11}

Пошаговое объяснение:

8\frac{6}{11} - 7\frac{8}{11} = 7\frac{(11+6)}{11} - 7\frac{8}{11} = 7\frac{17}{11} - 7\frac{8}{11} = \frac{17-8}{11} = \frac{9}{11}

Отвечает Ніклевич Юрій.

Ответ:

8'6/11-7'8/11=7'17/11-7'8/11=9/11

Пошаговое объяснение:

напрмимер:8'6/11=8 целых 6 одиннадцатых.