Найди значение выражения 177+22⋅34−5590:10. Ответ: первое действие равно ; второе действие равно

; третье действие равно ; четвёртое действие равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 22*34=748

2) 5590:10=559

3) 177+748=925

4) 925-559=366