У треугольника ABC найдите сторону AB, если C =30° , B = 45°, AC = 4√2 см .помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Радчук Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по теор.синусов   АС/sinB=AB/sinC,   4V2 /sin45=AB/sin30,  4V2: V2/2=AB:1/2,  8=2AB,  AB=4