Вычислите 18 5/-9,5 . 4,9+1 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 5/(-9,5) ·4,9 +1 1/9=-18 10/19 ·49/10 +1 1/9=-352/19 ·49/10 +1 1/9=-176/19 ·49/5 +1 1/9=-8624/95 +1 1/9=-90 74/95 +1 1/9=-90 666/855  +1 95/855=-89 571/855