Составить верные равенства и неравенства.20,50.20,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

20+2>20 | 205 | 20+20>20+10 | 10+5>10 | 10+10=10+10 | 50=50

20+2>20 | 205 | 20+20>20+10 | 10+5>10 | 10+10=10+10 | 50=50

Пошаговое объяснение: