Х+4=19. у=3-17. 18-а=4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Карина.

Ответ:

х+4=19

х=19-4

х=15

у=3-17

у=-14

18-а=4

а=18-4

а=14

Вроде так

Отвечает Сорочинская Виолетта.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

1. х+4=19

х=19-4

х=15

15+4=19

2. у=3-17

у=3+17

у=20

20=3-17

3. 18-а=4

а=18-4

а=14

18-14=4

сама писала так учительнице

и у меня 5