44 236 + 44 264 : 88 x 12 = ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, по действиям* ❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

1) 44264:88=503

2) 503×12=6036

3) 44236+6036=50272

Отвечает Петров Стёпа.

Пошаговое объяснение:

44 264:88=503

503*12=6036

44 236+6036=50272