Длина прямоугольника равна 4,4 см, а ширина 9см.Определи периметр прямоугольника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

26.8 см

Пошаговое объяснение:

у прямоугольника два длины и два ширины

а для того чтобы найти периметр нужно все стороны прибавить

4.4+4.4+9+9=26.8 см

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

26,8 (см)

Пошаговое объяснение:

P_{ABCD}=2*(AB+CD)=2*13,4=26,8 (cm)