Найдите число корней уравнения 3х-8=3х+2.А) нет корнейВ) один кореньС) бесконечно многоD) два

корняE) два равных корня​

Ответы на вопрос

Отвечает Алатырев Дмитрий.
3x-8=3x+2

3x-3x=10

0=10

ОТВЕТ: а) нет корней
Отвечает Авдейчик Ксения.

3х-8=3х+2

3х-3х=2+8

0х=10

Ответ: ∅ ( нет корней) А