Помогите пожалуйста, (3-0.01x)(x+0.2)(x-1)=0 Найдите x, пожалуйста даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.

(3 - 0.01x)(x  + 0.2)(x - 1) = 0

(3 -  \frac{1}{100}x)( x +  \frac{1}{5} )(x - 1) = 0

x1 = 300 \\ x2 =  -  \frac{1}{5} \\ x3 = 1