Как решить?Запиши сумму и разность чисел а и 8 их значения при а=12,а=20,а=32,а=48.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

1) если а=12, то 12+8=20; 12-8=4;

2) если а=20, то 20+8=28; 20-8=12;

3) если а=32,то 32+8=40; 32-8=24;

4) если а=48, то 48+8=56 ; 48-8=40;

Отвечает Сокіл Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a + 8) - сумма чисел

(a - 8) - разность чисел

при a = 12

a + 8 = 12 + 8 = 20

a - 8 = 12 - 8 = 4

при a = 20

a + 8 = 20 + 8 = 28

a - 8 = 20 - 8 = 12

при a = 32

a + 8 = 32 + 8 = 40

a - 8 = 32 - 8 = 24

при a = 48

a + 8 = 48 + 8 = 56

a - 8 = 48 - 8 = 40