Помогите решить ❤️ -9+(14,7-x)=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9 + (14,7 - х) = 1,3

14,7 - х = 1,3 - 9

14,7 - х = 7,7

х = 14,7 - 7,7

х = 7