В военную чамть доствили 46 вагонов картофеля по 45 т в каждом вагоне и столько же вагонов маркови

54 в каждос вагоне сколько всего тонн овощей привезли в военную часть?

Ответы на вопрос

Отвечает Парыбак Екатерина.

45×46=2070 тонн картофеля во всех вагонах

54×46=2484 тонн моркови во всех вагонах

2070+2484=4554 тонн овощей привезли в военную часть.